в 1.2 вылез только 5(из-за ренгенотерапии)
всю ночь и весь день хнычем....калгель не спасает....
у ваших деток когда прошла боль с глазными зубками???
в 1.2 вылез только 5(из-за ренгенотерапии)
всю ночь и весь день хнычем....калгель не спасает....
у ваших деток когда прошла боль с глазными зубками???