Девочки, видела что многие были с фотоаппаратами и к нам подходили из палатки фотографов в том числе.
У нас сел там фотик и всего пара кадров получилась хоть сколько-то приличных.. (((
Вот и решила спросить, может у Вас есть фото моих мужчин?

У нас сел там фотик и всего пара кадров получилась хоть сколько-то приличных.. (((
Вот и решила спросить, может у Вас есть фото моих мужчин?
