Войти
Рима Курбанова-Хабибуллина
65 лет
На сайте с 22.05.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Nestogen 3 - очень вкусное и полезное молочко

Беру ребенку молочко Nestogen 3 вместо молока, пьет с удовольствием, в меру сладкое. Хорошо растворяется, без комочков. Состав отличный: нет пальмового масла и ГМО, есть много витаминов и лактобатерии. Стул нормализовался, пищеварение в норме. Цена приемлемая

Вкусное и полезное пюре Nestle "Чернослив"

Малышка божает пюре Nestle "Чернослив", очень приятное на вкус, не слишком жидкое, по вкусу действительно настоящий чернослив, без каких-либо добавок. Всегда даю его, когда есть проблемы со стулом. Одна упаковка пюре - и пищеварение снова в норме. Натуральный состав, без сахара. Аллергии у нас не вызывает. Вкус и польза чернослива в одном пауче

Самая вкусная безмолочная овсяная кашка Nestle!

Мой ребенок очень привередлив в еде, прикорм ввели с трудом, многое не нравилось. Но эта овсяная кашка сразу пришлась по душе дочке, она ее ест с большим удовольствием. Каша гипоаллергенная, без молока, без химии и добавок. Очень хорошо разводится, без комочков, консистенция получается однородная. Кушаем ее на завтрак, ребенок сыт и доволен, и м