Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мурманск

Кашель у грудничка

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Я рядом близко к лицу держала маску, иначе пугался сильно. Нам назначали физраствором ингаляции + Геделикс, врач дозировку подбирала. Простыл сильно, кашель был сухой жуткий. Увлажнитель воздуха чудо прибор, если есть, ставьте в комнату на ночь особенно. Кашель быстрее проходит и ребенок ночью спит спокойнее.

0
04.01.2024

Анна Орлова, какой фирмы у вас увлажнитель?

0
02.02.2024
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Марина Белицкая, Прошу прощения, только увидела сообщение. Сяоми.

0
13.02.2024
Североморск

Мы делали, нам 6 месяцев было. Ингаляции были с пульмикортом и беродуалом. В инфекционной больнице в Мурманске бронхит ставили. Хорошо помогли препараты кашель быстро прошёл. Маску держала просто, первый раз сын вообще испугался этого звука а потом спокойно сидел дышал и смотрел синий трактор😁скорейшего вам выздоровления

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Мурманск

Аленчик, спасибо большое. Вот и мой тоже 1 раз испугался, а во второй решила просто подержать перед лицом, не надевая. Слава богу подышал

0
03.01.2024
История моих родов Клыки

Похожие записи