Малому 5 месяцев и неделя. Кашель. Прописали ингаляции с пульмикортом. Девочки, подскажите, кто в таком возрасте делал? Помогло ли? И как правильно маску надевать? На лицо ? Или просто держать рядышком, чтобы малышик вдыхал пары?Ребёнок первый
Лучший ответ
Мама мальчика (7 лет)
Ростов-на-Дону
Марина Белицкая, Прошу прощения, только увидела сообщение. Сяоми.
0
13.02.2024
Ответить
Североморск
Мы делали, нам 6 месяцев было. Ингаляции были с пульмикортом и беродуалом. В инфекционной больнице в Мурманске бронхит ставили. Хорошо помогли препараты кашель быстро прошёл. Маску держала просто, первый раз сын вообще испугался этого звука а потом спокойно сидел дышал и смотрел синий трактор😁скорейшего вам выздоровления
0
03.01.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Мурманск
Аленчик, спасибо большое. Вот и мой тоже 1 раз испугался, а во второй решила просто подержать перед лицом, не надевая. Слава богу подышал
0
03.01.2024
Ответить
Я рядом близко к лицу держала маску, иначе пугался сильно. Нам назначали физраствором ингаляции + Геделикс, врач дозировку подбирала. Простыл сильно, кашель был сухой жуткий. Увлажнитель воздуха чудо прибор, если есть, ставьте в комнату на ночь особенно. Кашель быстрее проходит и ребенок ночью спит спокойнее.