Войти
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Каша и смесь.

Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Оооой ты в Орен едешь?)))Одна или с мужем?Когда?))
И по теме собсна ))) :
1.Каши покупаю Малютка.Кушаем пока Рисовую молочную,Гречневую с черносливом молочную и Гречнево - рисовую с абрикосом молочную.В запаче ещё Рисовая с курагой молочная,Рисовая безмолочная,Овсяная с тыквой молочная и Гречневая с яблоком и морковью молочная.
2.Смесь мы кушаем Нестожен 1.Вроде всё хорошо.Но какую - бы смесь ты не выбрала,вводи постепенно,и пока ты ещё дома,а не тогда когда уедешь чтобы её кормили.
3.Овощи кушаем с банок.Бабушкино лукошко и Гербер.
Приятного аппетита!)))
0
18.05.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Спасибо Лиль))
мы решили что я просто буду ездить на экзамены, туда-сюда... вот шесть раз придется ездить. переживаю так. а Амельку с собой брать боязно... мы автокресло еще не купили(
0
18.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну да.А я вообще не представляю как дочку с кем - то оставлять,она же целыми днями со мной,ну вечером муж приходит с работы.Полина дикая стала,у всех на руках орёт,или если я рядом то спокойно сидит,но с меня глаз не сводит.Вот так вот.((
0
18.05.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
у нас тоже самое. вчера вечером к маме поехали так она там такой концерт устроила - жуть(((( не представлю пока как все это мы переживем, но деваться некуда
0
18.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну да.Моя при "чужих" не смеётся,не улыбается,смотрит на меня как завороженная и всё.Стоит потерять из виду - ор.Жалко её...
0
18.05.2011

Кашу даю "Ремедия". Читала много отзывов и долго выбирала. Не жалею. Овощи в баночках, т.к. домашние мой деть не ест. Я вообще за фабричное питание, ибо:

1. больше витаминов, минералов.

2. удобство

3. мой ест только из банок.

4. Не надо заморачиваться свежестью продуктов (ибо на баночках есть срок годности.

По той же причине и каши только промышленного производства.

0
18.05.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
спасибо большое за подробный ответ)
0
18.05.2011
Anett
Анечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я тоже промышленные каши и овощи из баночек даю. Кашу едим Хипп гречневую, смесь нутрилон стандарт финскую. Вообще, со смесью все индивидуально. кому-то подходит, а кому-то совсем нет. На смесь переходите постепенно, если еще не давали, и за реакцией смотрите - чтобы какули как обычно и ничего на коже не высыпало..
0
18.05.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
спасибо) вот и хочу заранее купить смесь и попробовать дать
0
18.05.2011
Немного новенького. Первый)) Острый острый)

Похожие записи