Какую вы кашку даете (планируете) давать своим деткам????? с какой начинать??? в пачках или сами молоть будете????
И про смесь. Какую смесь купить. У меня сессия, во время экзаменов надо будет кормить дочу чем нибудь. молоко сцедить не получается. я в смесях вооббще ничего не понимаю(((
О! и про овощи. какие даете(планируете давать): в банках, замороженнные самим варить, или ждать пока с огорода поспеют?
И про смесь. Какую смесь купить. У меня сессия, во время экзаменов надо будет кормить дочу чем нибудь. молоко сцедить не получается. я в смесях вооббще ничего не понимаю(((
О! и про овощи. какие даете(планируете давать): в банках, замороженнные самим варить, или ждать пока с огорода поспеют?