Войти
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Первый)) Острый острый)

Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
УРРРЯ!Поздравляем!imageА наш и ныне там...Ждёмс.Тоже острый,но ещё в десне.

Берегитесь, мамки-папки!
Прячьте тити и носы!
Первый зуб - он самый сладкий
Для жеванья колбасы,
Для жеванья вилок, ложек,
Титек, ухов и носов,
Для покусыванья ножек
У собачек и котов,
Для раскусыванья тоже
Первый зубик подойдет.
А уж как мы всё погложем
Когда много отрастет!
А пока он первый, мелкий,
Но растет, растет, растет...
Дайте мяса на тарелке,
Я его положу в рот.
Кушай, зубик, кушай милый,
Жуй мяско и кушай хлеб,
Чтобы я набрался силы,
И стал сильный человек!!!
0
25.05.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
спасибо Лиль)) как Полька?? врачиха че сказала?
0
25.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Пост писала про врача прочитай.))
0
25.05.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
да прочитала. вот так всегда мля!!!! почему все то лекарства бесплатно не дают... может с заведующей стоит поговорить??? или письмо накатать в здравоохранение..
0
25.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ой унас заведующая вообще ппц.Ругалась уже с ней.Потом в асе расскажу...
0
25.05.2011
Поздравляем!!!)
0
25.05.2011
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
СПасибо Светуль)
0
25.05.2011
Каша и смесь. Между первой и второй перерывчик небольшой))

Похожие записи