УРРРЯ!Поздравляем!А наш и ныне там...Ждёмс.Тоже острый,но ещё в десне.
Берегитесь, мамки-папки! Прячьте тити и носы! Первый зуб - он самый сладкий Для жеванья колбасы, Для жеванья вилок, ложек, Титек, ухов и носов, Для покусыванья ножек У собачек и котов, Для раскусыванья тоже Первый зубик подойдет. А уж как мы всё погложем Когда много отрастет! А пока он первый, мелкий, Но растет, растет, растет... Дайте мяса на тарелке, Я его положу в рот. Кушай, зубик, кушай милый, Жуй мяско и кушай хлеб, Чтобы я набрался силы, И стал сильный человек!!!
да прочитала. вот так всегда мля!!!! почему все то лекарства бесплатно не дают... может с заведующей стоит поговорить??? или письмо накатать в здравоохранение..