Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург

Хочу вот так!

Мама мальчика (25 лет) Киев

СУПЕР! И я так хочу!!!!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

растягиваемся вместе)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

так времени не хватает(((((

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я по ночам))

0
30.01.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

у меня нету возможности по ночам.

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

значит не судьба пока)) я буквально 20 минут  в день растягиваюсь

0
30.01.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

а я через день 20 минут пресс, 20 минут на ягодицы

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я сейчас 40-50 минут в день занимаюсь (пресс, ноги, растяжка + бег на месте очень быстрый) и 20-30 минут обруч. НО для меня это мало(

0
30.01.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

какая умничка!!!!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

неее) пока не очень умничка!) вот как зад свой огромный вместа с ляшками уберу и буду весить хотя 50 кг - буду умничка)) и хочу попересный шпагатик!)

0
30.01.2012
Мама мальчика (25 лет) Киев

ну с таким рвением я думаю у тебя обезательно получится!

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А как ты растягиваешься?

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Юлек, не возьмусь тебе рассказывать по инету. так как в этом деле главное - осторожность. Чуть перетянешь - и растяжение тебе. у меня одна связка 7 лет назад потянулась - до сих пор выстегивается иногда. Посмотри какие-нить ролики, в инете, я думаю, их много))  Главное на очень хорошо разогретые связки растягиваться. и из самых "действенных" способов - к стеночке ложишься, чтобы попа стенку подпирала, ноги в стороны по стене - и лежишь)) ноги собрать очень тяжело потом)) (но это уже в конце растяжки, когда мышцы разогреты). И "сидение" на шпагатах (сколько растяжка позволяет). "сидеть" нужно минуты 3, можно покачиваясь. Опять таки, очень разогретой! если возмешься  - то будь очень аккуратна!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Да ну эту растяжку)))Я точно растяжение схлопочу

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

а ты попробуй на фитнесс походить) под наблюдением тренера все-таки легче) просто я срывала ребенку связки( на занятии. А самодеятельность тут чревата(

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Некогда ходить на фитнесс-с дитём целыми днями

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

а муж вечерком 1,5 часочка не может посидеть?) я бы ходила в тренажерку, но у нас ее НЕТ!

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Муж работает до 9-10 вечера,а живём мы далеко не в центре города-до тренажёрки тока на такси :(

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

оооооо как знакомо. мой тоже ближе к 10 дома появляется

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Сейчас правда дома сидит-машина из-за морозов не заводитсяНадеюсь это продлится не долго!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

а кем он работает у тебя????

мой дома редко. очень(

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Таксист.Поэтому машинка-наша кормилица

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

мой тоже иногда таксит))

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Правильно!Деньги то не лишние

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а я всё на полний продольник до конца никак не сяду(((

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

я себя последнию неделю прям "рву"!)) хочу растяжку офигенную!)

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а я в соё время очень сильно правую ногу расстянула, до сих пор даёт о себе знать(((

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

у меня с левой беда. выстегивается сзади коленки связка иногда( а правая намного хуже левой!) я лентяй! надо поднажать)

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Тоже хочу) мне поперечный оч тяжело дается) на продольные сажусь)
0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

с продольными у меня тоже все гуд) а поперечного никогда не было(( и связки как деревяные после родов, очень тяжело тянуться

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Ничего себе я тебе наотвечала))))) отправить не могла((
0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вот так заявочка! :)

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

ага)) во сне такие ощущения клевые.... хочууууууууууууууууууу)

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Тебе уже снится такая растяжка?)))

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

уже очень давноо)

0
30.01.2012
Как мамочки останавливаются???) Сглазила...

Похожие записи