Войти

Наши новости))

соолнышко!!!! ну ничего, все до свадьбы заживет!

0
16.02.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

конечно)) очень быстро заживает кстати) Но когда я ее только увидела чуть не рухнула в обморок... 

0
16.02.2012

я представляю....

0
16.02.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

блин, ну красавица, очень больное место ушибла, бедняжечка

0
17.02.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

да( я тут Бога благодарила, что не глаз и что косточку не задело( 

0
17.02.2012
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

как говориться... пронесло 

0
17.02.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Да тыж моё солнышко!!!Наверняка спать хотела........мой в такие моменты вечно что-нибудь ловит!

Тут плашмя рухнул на ровном месте и напоролся щекой на коробку от мазайки-теперь синяк во всю щеку 

0
16.02.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

неее, не спать( она по нашей кровате вечно прыгает, бесится... Вот мамка моя ее не поймала в нужный момент(((( и об края кровати ударилась....

Иногда тоже ходит ходит и на ровном месте ШМЯК!) Попа часто страдает) 

0
16.02.2012

таки чёлка появилась)))))))) на этой фотке таааааааааааак на тебя похожа!!!!!!! ток соска красоту загораживает))) 

0
16.02.2012
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

уже понемного отучаемся от соски) днем без нее иногда засыпает))) скоро выброшу все) 

0
16.02.2012
И я туда же) (рассказ о физическом развитии в "картинках")) День подарков!))

Похожие записи