Для тех, кто следил за нами и нашей Аришей. У Ариши гемолитическая болезнь новорожденных, и за эти полгода мы через многое прошли. Ездили в понедельник на очередной прием в областной центр, гемоглобин 104 (был 120 неделю назад), Ариша болеет, поэтому упал. А сегодня забрали результат теста Кумбса!!
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ))) Гемолиз прошел!!!!) Мы все утром всей семьей ревели от счастья!!!
Теперь будем разгребать последствия, но главное, что гемолиз отступил!)))
Спасибо всем, кто поддерживал!! Берегите себя и своих деток!)