Это что-то... На работе я очень очень устаю физически, с учетом того, что уже почти три месяца выполняю работу за двоих (второй хореограф сначала была на сессии, потом заболела)...в итоге у меня от 3 до 5 занятий в день, плюс фитнес клуб два раза в неделю.... и если учесть мое положение - я просто плакать хочу к вечеру от усталости...
сегодня, придя с работы, я два раза вырубалась на полу, потом пыталась подремать, пока Амели смотрела мультик... но не дает, а муж занят, плюс готовка, уборка, стирка, глажка и заказ еще никак не довяжу - нет сил... никаких просто...
хоть увольняйся... когда эта вселенская усталость пройдет(