Войти

Валюсь с ног....

Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Может не стоит так перегружаться ? 7 недель -идет закладка органов малыша .

0
20.03.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

это моя работа. куда деваться. мой организм привык к таким нагрузкам, и в первую беременность танцевала до декрета, но вот усталость сильная, вечером хочется отдохнуть, но домашние дела и дочка не дают(

0
20.03.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Если от работы никуда не денешься ,то хоть дома отдыхайте больше ! Не хочу пугать , хочу предостеречь ,хотя дело ваше . Я в первую бер вела обычный образ жизни -как электровеник . Во вторую - работала на огороде -случился выкидыш . Как я себя ругала потом !

0
20.03.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

я знаю, к себе прислушиваюсь, если что болит - ложусь и свечку сразу. 

0
20.03.2013

Значит так! Одну смену отдать!!! девочка болееет - сочувствую, но тебя я жалею больше!! так что так и говори, что тяжело физически! Ишь чё удумала.. за двоих пахать

0
20.03.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

не могу отдать, не кому, Свет. у нас один коллектив на двоих, 130 человек. я не могу не отменить ни чего-то еще сделать((( если отменяю - родители сразу возмущаться начинают, и концерты один за другим - никак( я сегодня уже к директору ходила, сказала, что с понедельника я в отгуле, надеюсь, напарница выйдет с больняка и я буду отдыхать

0
20.03.2013
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

Пройдет когда родишь))))) Делай выбор, малышу сейчас нужны твои силы. Я уволилась в свое время...

0
20.03.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

да с финансами сейчас не очень( я бы уволилась.... я помню, что и в первую беременность тоже спать хотелось все время - но там я после работы дрыхла) а сейчас не поспишь особо

0
20.03.2013
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

да уж, с мелким спать некогда))))

0
20.03.2013

а при работе за двоих, я надеюсь, оплата тоже за двоих? или по доброте душевной заменяешь?

усталость у всех сейчас, из-за этой затянувшейся весны, может витаминов попить? а с домашними делами никто помочь не может? уборку-стирку-глажку отложить может пока?

0
20.03.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

пью витаминки, ем фрукты, сегодня под солнышком гуляла. домашнюю работу отдать совершенно некому))) ее кроме меня никто не делает, а гладить все равно надо, Амельке одежду в сад, себе и мужу на работу.. скорей бы 12 недель - может не так спать будет хотеться.

0
20.03.2013
Инесса
Москва

Ты береги себя! Моя мама тоже танцевала первый триместр, а потом оставшуюся беременность на сохранении лежала. Конечно, у всех все по разному, но с беременностью приходится считаться, все-таки нельзя сказать, что ничего не изменилось.

0
20.03.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

насчет угрозы я не боюсь -  я и в первую беременность до декрета танцевала, организм привык к нагрузкам, а вот то, что сонливость и усталость повышенная - вечером себя в кучку собрать не могу(

0
20.03.2013
7 неделек!!!

Похожие записи