Войти

26 неделек!!!)

Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

Какой классный животииик! Ничего лишнего,только ляля внутри)) Тоже хочу, чтоб кроме живота не было других округлостей на теле))

А имя если будет девочка мы с мужем давнооо согласовали) с мальчиком будет сложнее)

0
01.08.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

не) там лишнее еще на попе и ляшках)))) про бока молчу - с ними все равно ничего не сделаешь, пока не родишь))) 

Блин, а мы никак с именем(( 

0
01.08.2013

где там бока???)))

0
01.08.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

есть есть) и лифчики все в объемы маловаты стали)) 

0
01.08.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Эх,желаю тебе шоб гастрит отпустил скорее!!!

Красивые вы такие-глаз не отвести!!!

0
03.08.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

да вот никак сейчас вот сижу мучаюсь жутко от болей(

0
03.08.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Бедняжечки вы(((

0
03.08.2013
Для малышки) Про еду...

Похожие записи