Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Оренбург

Подарочки от младшей сестренки для Амелии)

Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

я б на выходные оствалась, я вообще сама домашняя. А вообще зачем за неделю та ехать ложиться? 

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

роддом в другом городе, у себя в городе рожать боюсь - роддом ужасный+мне нужна антирезусная вакцина после родов, у нас ее не делают. А ехать 200 км, когда схватки начнутся - страшно.... потому что в первый раз у меня раскрытие очень быстро шло.. по идее во вторые роды еще быстрее... вдруг не успею(

0
31.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

ааааааааа, ну тога конечно

0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А вакцина обязательна?

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Если вдруг-захочу третьего??? Я буду колоть однозначно. Больше рисковать не хочу. Итак в первый раз по незнанке не колола((
0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ясненько

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
А ты еще думаешь?
0
31.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск

а я не колола.... знаешь наверное зря, хотя оба раза тьфу тьфу все было отлично и антител не было вобще! А у вас сколько укол стоит? У нас около 10000, я честно сказать зажала деньги....  хотя про третьего тоже думаю. ну т.е. не исключаю)))

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

он должен делаться бесплатно!!!) это по закону - нужно просто трясти с ЖК, а потом с роддома)

У моей племяшки был гемолиз из-за антител - мы такое пережили... что третьего без укола я не решусь... а сына муж очень хочет...

0
01.11.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск

ну я помню про Арину, кажется...ну да, сына надо))

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
А я чё т и не задумывалась пока...
0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

в оренбурге не хотите рожать?даже не знаю что посоветовать....200 км не мало(

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
как раз таки в оренбурге хочу. просто сейчас я живу в области)) я решила посмотрюсь - если все глухо - поеду домой и приеду 5ого.
0
31.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Держись. Это ж ненадолго!!!!суперские подарки!!!

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
А друг буду до 42 ходить??)) Если завтра скажут, что все глухо - поеду назад наверное.. не знаю.
0
31.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я настраиваюсь в понедельник со схватками ехать;-))))

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Ты то дома))) я хочу уже начать рожать
0
01.11.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня роддом 15 минут хотьбы;-) ем финики плюс мужетерапия;-)))

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ух ты ж скока всего!!!!!!!!Супер!

Удачно тебе съездить и не задерживаться там!

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
Я сначала думала - купить один дорогой или вот так набрать. Потом просто решила взять то, что ей действительно интересно будет. Еще хочется ноутбук развивающий, и кассовый аппарат, и барби какую нить крутую, и пианино большое электронное.. в общем, в игрушках у меня стоп крана нет - поэтому у нас их горы))
0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

огогось ты разошлась :)

0
01.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

я бы сходила, чтобы посмотрели, а уж после выходных бы сдалась )))

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

да блин, я ж в другой город еду.... так бы конечно сходила и вернулась домой)

0
31.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ааа, я забыла, тогда что поделать , поезжай , подарочки супер - малышка будет довольна, а за тебя я буду кулачки держать )))

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Ложись завтра,чтоб не волноваться. Я знаю как тяжело без своей кровиночки,особенно по ночам. Но теперь свою любовь надо делить ровно вдвое. 

Амельке понравятся подарки, и совсем скоро вы снова будете с ней неразлучны)

0
31.10.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Ну Амеля будет рада такой щедрой сестренке)))
0
01.11.2013
..... мы родились!!

Похожие записи