
Это все вместе) А теперь детально!) 

Это набор доктора) У нас был и не один, но этот в коробочке, надеюсь не растеряется, как все остальные) 
Ксилофон. Понравилось то, что он деревянный) И домино "фрукты"

Штука, из которой вылетают мячики и палка-светилка)

Наши любимые восковые карандаши) Тоже понравилось, что в коробочке)

Немного сладостей)

И раскраски с наклейками)) Все упаковано в пакетик и спрятано))

Завтра поеду.. Как прощаться с дочкой - не знаю(( И вообще, кажется, что лягу и буду там еще лежать сто лет... Может выходные дома посидеть.... блиииииин....