Все нормально, типа. Тока мы никак анализ не сдадим еще раз - завтра нужно срочно сдать.
Вес - 4200 (отъелись конкретно!, родилась 3100, выписывались 2850!!)
Рост - 56см (+6см).
Невролог сказал, что все норм, окулист тоже. Хирурга как всегда нет, УЗИ в этом году делать не будут (у них записи нет), и ЭКГ тоже... один вопрос? нахрена вообще мы туда ходим???
Ну да ладно)))
