Хочу его!!) выбрала из всех, потому что он до 15кг идет!))) Куплю сама, точнее попрошу, чтобы купили, так как сама в орен еще не скоро выберусь)) а может и выберусь))) купить надо прям в ближайшие две недели (загорелось))
у меня немного другой спасает когда на готовишь или убираешься она лежит под присмотром!!!!!!!!музыка приятная укачивает красота!!!!! 

0
05.12.2013
Ответить
у меня до 5 лет потом в стул для кормления делается!!!!!!мне подарили)))
0
05.12.2013
Ответить
с рождения)) и получается где-то до 1,5 лет) они стоят же недорого) я очень хочууууууууу)
0
05.12.2013
Ответить
я почему-то не верю в "понравится-не понравится")) я верю в "приучили-не приучили") мне кажется, что понравится))
0
05.12.2013
Ответить
Эх,заставила задуматься)Может и правда потратить послеродовые денюшки на эту штуковину.А так в прокате он-300р/4 недели
0
05.12.2013
Ответить
