Войти

Хотелка!!!)

Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск
у меня немного другой спасает когда на готовишь или убираешься она лежит под присмотром!!!!!!!!музыка приятная укачивает красота!!!!!
0
05.12.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

надо быстрей купить!)

0
05.12.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

а какая у нее цена???????????

0
05.12.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

да вообще дешево!) сегодня 2000р на сайте) вчера 2500 был

0
05.12.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

музыкальная???????????????

0
06.12.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

ага)

0
06.12.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

прикольно!!!!!!!!!!

0
06.12.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

у меня до 5 лет потом в стул для кормления делается!!!!!!мне подарили)))

0
05.12.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

А я думаю в прокат взять подобную штуку.Они со скольки идут?

0
05.12.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
с рождения)) и получается где-то до 1,5 лет) они стоят же недорого) я очень хочууууууууу)
0
05.12.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

А вдруг не понравится малышу?Или думаешь это исключено?

0
05.12.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

я почему-то не верю в "понравится-не понравится")) я верю в "приучили-не приучили") мне кажется, что понравится))

0
05.12.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Эх,заставила задуматься)Может и правда потратить послеродовые денюшки на эту штуковину.А так в прокате он-300р/4 недели

0
05.12.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

смотри сама)))) потом же можно продать!)) Посмотри, может у вас и продается что-то, у нас в городе не продается такой (на авито смотрела)

0
05.12.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

О!Кстати пойду гляну!

0
05.12.2013
И мы ходили в поликлинику!) Отчет за первый месяц!!!)

Похожие записи