Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Оренбург

Модница...

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вахаха. Моя мадам тоже так делала. А главное и рисовала черным все. Я аж запнреживала. Может психологические проблемы. А потом вычитала, что черный самый яркий и поэтому малегькие дети его и выбирают

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

ааааааааа) просто раньше она редко черным рисовала) а тут - девочка-гот)))

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Да-да-да,мы тоже любители чёрного цвета)))

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

вот любители то)))) 

0
19.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Ааа,класс)) ну всё мама,хана твоей косметичке))

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

 уже) бывает придвинет стул к комоду, где вся моя косметике лежит и пошла веселуха)

0
18.12.2013
Коньки?? Про игрушки...

Похожие записи