Войти

"Ангел для сестры" Джоди Пиколт

Ну ты даешь!!! Столько прочитала! А я к своему стыду забросила чтение((( пока...

0
06.01.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

я так спасаюсь от окружающего мира)) без книг не могу, как наркотики для меня))) 

0
06.01.2014
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я как раз перед родами прочитала) Книга неплохая, рассуждения такие интересные - про родительство, ответственность за жизнь детей, смысл жизни вообще... Вот только концовка не понравилась - притянута за уши, сразу понятно - вымысел... А про то, что есть фильм, не знала, спасибо!
0
07.01.2014
Джоджо Мойес. "Прислуга" Кэтрин Стокетт

Похожие записи