Войти

Дети)

Анастасия
Игнат, 13 лет 8 месяцевТиша, 11 лет 1 месяц Оренбург
Родители чаще всего обращались к нам с сестрой по именам (а папа называл мартышками)))) super_smilies007.gif ) и когда я выросла, то вдруг поняла, что очень мне не хватает, чтобы меня  мама с папой дочкой почаще называли. Ведь по имени любой может назвать, а вот сказать дочка, доча, доня, только родители. Поэтому очень часто к Игнатке обращаюсь сынок!)) 
Поэтому я не за дети (хотя порой конечно и так можно), а за дочек)
0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
ласково мы их по-разному называем) и доченьками тоже) у меня именно на слово "дети" какой-то ступор))))
0
02.10.2014
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

А у нас нет слова сын почему то, всегда по имени или по домашнему шутливому нику...

0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
)))
0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
)))
0
02.10.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
А у моего мужа всегда "дети" в разговоре с кем то это и я в том числе)))
0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
ахахаха)

у нас наоборот) я иногда шучу, типа, сейчас "старшего" накормлю и поедем)

0
02.10.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Оооо,вдуше я частенько думаю,что у меня три сына)))
0
02.10.2014
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Пока у нас с мужем одна доча и мы между с собой не используем слово "дети", а вот доча да))) 

0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
скоро скоро у Нелички будет компания на всю жизнь)
0
02.10.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Я вспоминаю, что родители нас с сестрой называли всегда Дамы)))) свой детей мы с мужем называем Заяц и Доча.

0
01.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
по отдельности они тоже у нас котики и малышки) а вот когда нас их обобщить))) 
0
01.10.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

У нас сына, сынок. Или по имени:-)

0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
я вот помню, что даже когда Амели была одна у нас, почему то между собой с мужем мы называли ее девочка (забери девочку из сада, девочка еще спит и т.д.)) не знаю почему так пошло)) а к девочкам обращаемся по имени, доченьки, и очень много ласковых прозвищ)
0
02.10.2014

аналогично))) мальчишки только у нас))




0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
baby.gif
0
02.10.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хм)) с мужем Дети. А вот свекровь меня всегда спрашивает как девочки там мои)))

0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

мне кажется, что у меня нет этого слова в словаре моем, потому что я до сих пор не верю, что это мои девочки))

0
02.10.2014

А у нас всё дети да дети)

0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
cat.gif
0
02.10.2014
я дочку называю "ребенок", "доченька"
0
02.10.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
super_smilies094.gif
0
02.10.2014
Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 9 месяцев Оренбург
Детки, детишки, ребятишки. 
0
02.10.2014
А вы смотрите мультики?? Девочки!)

Похожие записи