Войти

Завтра ждем гостей!)

Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
big_smiles_162.gifчего пост не о чем,почитали о твоем настроении :)Мне вот после прочтения так Нового Года захотелось:))))
0
07.11.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
мне че то сегодня уже не хочется) у меня теперь передышка до Амелькиного др))
0
08.11.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
хиихх :))))))))
0
08.11.2014
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург
Моя старшая на День рождения бабочку просит big_smiles_125.gifПонимай как хочешь. Бабочку и всё. 
0
09.11.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

ой, поверь мне — им главное подарить что они хотят, в любом виде) хоть шарик, хоть игрушку в виде бабочки, хоть настоящую))

0
09.11.2014
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург
Так вот я и думаю, какую бы такую бабочку подарить, чтобы не на пять минут. Может, какой-нибудь набор для творчества, где бабочку сделать надо. А на день рождения мы решили ребёнка в какой-нибудь крэйзи- парк отвести. Меньше проблем.
0
10.11.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
У Никитоса каждый день разные пожелания на ДР big_smiles_280.gifЯ уже запуталась)
0
07.11.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
ЗАписывай)) и потом родственникам указания раздавай)
0
08.11.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Точно)Хотя думаю с запросами Никитоса не все справятся...один Чаггингтон около 4500 стоит super_smilies046.gif
0
08.11.2014
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург
Привет! Я в этом году тоже не стала делать грандиозного застолья) Сделала чайный стол, два тортика пекла ,фрукты и вкусняшки всякие.Все довольны остались))) Удачно вам отметить!!!!!!!!!
0
08.11.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

ой, а я видимо опять переборщила) надо еще меньше готовить. не умею — от мамки привычка готовить на роту солдат)))

0
08.11.2014
Девочки!) Прививки.

Похожие записи