Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Оренбург

Зуб!

Мама двоих (12 лет, 7 лет)

)) поздравляю! Зубы- это хорошо)) у нас тоже виднеется уже новенький) 

Про извилины- это ты хорошо заметила))) жесты, так вообще круто!!! Растет малышка)))

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

У нас еще лезет. Очень тяжело, как начали в 9 месяцев лезть - так постоянно( спокойных ночей было по пальцам пересчитать. 

Растут малыши, уже месяц почти после года пролетел. А казалось, вчера годовасие справляли)

вы еще к новому году не готовитесь? Я вот думаю, стоит ли ее на утренники водить

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Да, я понимаю... Правда, у нас спокойно лезут вроде бы 

И не говори!!!!! Очень быстро растут ))

Нет, не начали) у нас др с мужем в конце ноября, поэтому новый год не ощущался пока, сейчас перерыв чик небольшой и начнем готовится.  Попробуй на один, а там по смотришь) я тоже Вику на один свожу ))

0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

у нас день рождение Амельки на носу — так что пока тоже не сильно новым годом озадачились))) а вообще, хочется летаааааааааа)

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Классно! 

А мне пока нет, не хочется, наоборот,  жду, когда сугробы будут)))

0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

О, позравлямс! У Даяны уже 14 зубов!!! И еще 2 лезут, я в шоке))) ходить толком не умеет, зато полный рот зубов))) у Данияра только 8 зубов в год было. И да, после года они как-то резко умнеют)))

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
ого, сколько зубов!!) у Амельки намного быстрее и не так тяжело прорезывались. а Нике повезло — зубы очень крупные и толстые прям. 
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Я никак не привыкну, что они абсолютно разные)))))

0
01.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

ну клылки ж самые последние лезутт)))

Так что с этим все оки))

Поздравляем))))




0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

спасибо)) у старшей все росли по порядочку))) 

0
30.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
у Алисы тоже пока по порядку лезут,а там видно будет
0
30.11.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
поздравляю с зубиком вас:)))
0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
спасиииииииибо)
0
30.11.2014
Болеет.. Никуле 1 год и 1 месяц.

Похожие записи