Коренной.... Правый верхний... Нормально да? И вылез он уже давно - так как уже торчит прилично. С той стороны даже нет бокового резца) И клыка, естественно, тоже нет)
В общем, как то очень очень очень странно лезут зубы у Ники)
После года каждый день у ребенка появляется....ммм.. новая извилина в голове))) Умнеет на глазах - уже все все понимает, все что нужно - объяснит жестами))
Новые словечки: тетя, тятя (не знаю, что это), бубух, огого (это самое смешное - что нибудь увидит новое и сразу - огого!), гага (гуси). вроде все.