Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Оренбург

10-ый зубик

Мама двоих (12 лет, 7 лет)
О, и вас с зубиком!!! ))) Может, второй десяток легче пойдет? Я вам этого желаю ))
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
да вот 11ый режется... что-то пока не легче. понос не отпускает, грызет все, психует(
0
25.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Вот вы зубастики! У нас 8,и последние два тяжело дались..болели на фоне видимо.
0
25.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
да вообще. слишком быстро они лезут, никакого перерыва(( 
0
25.12.2014
ИСТЕРИКАААААААА ХЕЛП!!! Не ходит за ручку...

Похожие записи