Вылез в понедельник, 22ого числа. Коренной верхний слева.
И через целую ночь спокойного сна.... понос, темпа, набухшая десна снизу... с 9ти месяцев нет перерывов вообще((( получается, по два зуба в месяц..и все очень тяжело даются(
Ладно хоть с аппетитом сейчас все ок) но Ника не набирает почти, стройняха.