Войти
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

Ох...

Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

швы и там где шурупы надо обязательно штукатурить,а дальше можно просто красить или клеить)

0
08.01.2015
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
саморезы и швы заделаны. прям сразу краску можно?
0
08.01.2015
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

можно сразу красить

0
09.01.2015
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
ну все) буду пробовать тогда)) затру) может в несколько слоев аккуратно выйдет. дай бог) 
0
09.01.2015
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

 я думаю,всё получится))на всякий случай попробуй небольшой кусок покрасить в несколько слоёв и посмотри,а потом,если что то либо дальше красить,либо штукатурить

0
09.01.2015
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
У моих свёкров обои прям на гипсокартон наклеяны
0
08.01.2015
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Ничем не обрабатывали? у сестры два слоя грунтовки, водоэмульсионка и потом обои. я так то и не хочу обои — долго и снова деньги, а краска у нас уже есть и много, дорогая. но как так сделать, чтобы было более-менее ровно, ума не приложу
0
08.01.2015
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Ничем,только замазали гвозди,которыми крепили его.И обои надо поплотнее,а то просвечают в одной комнате....где я у ёлки сижу
0
09.01.2015
У нас одна стена обшита гипсокартоном. Мы ее сначала оклеили газетами, а потом обоями. Все ок)
0
09.01.2015
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
я вроде больше хочу красить- краски 10 ведер по 15 литров, перепала бесплатно, а стоит 3000 за одно ведро) хорошая такая краска)) но мы ж не знаем, как можно как нельзя. с обоями легче — но их нужно покупать.... 
0
09.01.2015
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

шпаклевка-штукатурка-грунтовка-обои, если без обоев под покраску, гисокартон потом рани или поздно все равно трескается

0
09.01.2015
Почему все об этом спрашивают? Чем я развлекаюсь))

Похожие записи