Понимаю, что тут вряд ли найду ответ, надо искать сообщество, а лучше форум другой о строительстве. Но мне надо "живые" примеры)
Мы строим свой домик. Домик рассчитывается как "времянка". Но уже туда вбухано, как в нормальный дом такой.
Так вот. Завтра закончат обшивку гипсокартоном.
И про эту вопрос)У кого уже был опыт) Вы потом красили или клеили обои? И какие процедурки с гипсокартоном перед этим делали.
Мне не надо, как правильно) А как делали именно вы)
Мне как то жалко еще в штукатурку деньги вкладывать (это что то очень дорогие стены получаться во времянке)....