Войти

1 день в садике.

Наталья
Оренбург
Мы пойдем послезавтра. Но у нас воспитатели прям схему посещения выстроили. Первую неделю на два часа, вторую до обеда, третью на сон оставляем. В четвертую неделю по их плану все должны привыкнуть и оставаться спокойно. Мне кажется, такая ерунда это все. Если ребенок готов, если есть положительный контакт с воспитателями, то он и в первую неделю адаптируется. 
0
13.07.2015
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Не знаю,кау правильно.я готова хоть месяц водить по часу. Переживаю очень. Амели тоже плакала,муж водил. Но тогда еще не разрешали родителям оставаться в группе с ребенком..
0
13.07.2015
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ох... терпения вам! У нас в договоре прописано, что в течение двух первых недель родитель может находиться с ребенком, но как на деле будет, хз...
0
13.07.2015
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
даже не знаю как лучше.... пока терплю, переживаю, конечно(
0
13.07.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Завтра она уже будет готова,что ты уйдешь и на шаг не будет отходить,моя бы наверно так поступила.
Ну ниче привыкнет
0
13.07.2015
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Да я боюсь,что она вообще не захочет заходить туда и будет меня домой тянуть
0
13.07.2015
Как вспомню с Игорехой этот ужас. бррр, не, я лучше в три поведу.
0
13.07.2015
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

я решила, что если прям совсем будет тяжело приучаться — напишу заявление, что придем позже. Мне нужно искать работу и работать, а бабушки неоднозначно дали понять, что сидеть не будут.вообще никак и никогда

0
13.07.2015
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а мы легко пошли в садик. всего неделю хныкали по утрам. потом все в садике и кушает хорошо и спит и играет. умелок много в садике

0
17.07.2015
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Ого,как у вас!У нас родители не сидят с детками в группе-приводят и ждут звонка неподалёку от сада
0
16.07.2015
Все!! комиссия пройдена! День 2 в садике и мы переводимся.

Похожие записи