Вот и мои 37+5 недель, сегодня сняли пессарий. Скажу сразу ощущения не приятные, но спасибо моей гинекологине, сняла очень быстро, длилось все так же как и ставилось не более 10 секунд. Ощущение конечно, будто тебе внутри оттягивают матку на несколько секунд. После никаких неприятных ощущений, будто бы и не снимали.
Единственное, она когд