Войти
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

размер пуза к вечеру

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

У меня таке же было ...а потом уже что с утра что вечером одно и тоже стало. Нормально это вроде )

0
04.07.2008
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

спасибо за овтет. А когда у тебя уже стало одинаково что утром что вечером? Во сколько недель?

0
04.07.2008
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

где то в 20 наверно.... но тогда когда поем пузо вырастало а где то в 22 уже все одинаково)

0
04.07.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

а ты?

0
21.07.2008
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

это я была Анонимом. А я раньше в Пятигорске жила, потом вышла замуж и переехала в Москву. А мама у меня сейчас в Ессентуках.

0
31.07.2008
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

а! тогда понятно. А то я смотрю аноним. У нас уже очень много друзей уехали - и обосновались в Москве. Наши Кавминводцев часто можно втретить в Москве.

0
31.07.2008
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

ага! даже на улицах довольно часто встречаю знакомые лица

0
31.07.2008
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

вообще-то я из Железноводска

0
21.07.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Привет! У меня такая же история была. Сейчас что утром большое, что вечером. Не переживай по этому поводу.

0
04.07.2008
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

спасибо большое за поддержку!!!!!

0
04.07.2008

и у меня тоже самое Причем началось недавно (сейчас 14 недель) но я не парюсь по этому поводу. Лопаем наверное много

0
04.07.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
У меня было так же недель до 17, по утрам лежа аж вваливался живот, а к вечеру шариком был надутый ))) сейчас тоже к вечеру немножко увеличивается, но он у меня сам по себе небольшой, хоть и 26,5 недель, и я ем много, так что увеличивается он сверху, там где щас желудок находится ))
0
04.07.2008
была на УЗИ!... я такак счастливая. ...и вновь вопрос про стрижку волос

Похожие записи