Праздник первого зуба!!:)
Первенький появился у нас 26 октября,только руки никак не доходили до дневника любимого БебиБлога)
Когда Викуське было еще месяца 4 я начала ждать этого знаменательного события, знала-устроим праздник)))
Девочки, я радовалась как ребенок,до этого Викуську в нашей семье звали-Счастливым Беззубым Ртом, теперь зовем ее Зубаткой)))) не считая,конечно, всяких ласковых имен и прозвищ)
А теперь парочку фоток)))
Такой подарок мы сделали доченьке-праздничный тортик)))

Викушка с радостью затыкала его пальчиками и потом их облизала)))
Доченька,мы тебя очень любим!!!!
Читать далее
