Войти
Евгения
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
256
записей
85
друзей
44
подписчика
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Праздник первого зуба!!:)

Первенький появился у нас 26 октября,только руки никак не доходили до дневника любимого БебиБлога)

Когда Викуське было еще месяца 4 я начала ждать этого знаменательного события, знала-устроим праздник)))

Девочки, я радовалась как ребенок,до этого Викуську в нашей семье звали-Счастливым Беззубым Ртом, теперь зовем ее Зубаткой)))) не считая,конечно, всяких ласковых имен и прозвищ)

А теперь парочку фоток)))

Такой подарок мы сделали доченьке-праздничный тортик)))

image

Викушка с радостью затыкала его пальчиками и потом их облизала)))image

Доченька,мы тебя очень любим!!!!

Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Счастье неуверенно топает по дому:)
Наше маленькое солнышко неделю назад сделало пару шагов от Ромки ко мне:) а сегодня она уже топает вовсю по квартире, гордо отпуская руки, поднимаясь, если вдруг упадет:) нам всего 9 с половиной, я не думала, что это произойдет так скоро) еще совсем недавно мы были такими маленькими и вот уже стараемся убежать от меня))))) какая я счастливая мама, у меня есть такое счастье в жизни-моя доченька!!!!!
6
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Первый зуб)))
Как мы его ждали, как ждали:) и вот он появился!!!!появился!!!! мы так рады!!!! уррррааааа!!!!!!
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Мое счастье)
Каждый день-новая радость))) научившись недавно махать ручкой на прощание,теперь Викуша, на мою просьбу подойти ко мне, машет мне ручкой и игриво улыбается!))) как же я люблю тебя, доченька!!!)))))))
Fisher-Price "Задорный колобок" где найти такое чудо???
Девочки, скажите пожалуйста, где найти эту милую игруху?:))) Обрыла весь инет в поисках этой прелести, ужасно хочу своему карапузу такую))) может у кого есть и хочет ее продать или кто нибудь живет в Украине и готов мне ее отправить посылкой?))) потому что на украинских сайтах она в наличии:) помогайте:)image
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Зубки, зубаньки, аууу:)
Всем привет:) нашей королеве Виктории уже 7 с половиной, кусается сил нет, вся грудь покусана, достанет до носа если так это вообще-дикое удовольствие))) только вот кусаемся мы счастливым беззубым ртом, у нас нет ни одного зубика:( не знаю, стоит ли паниковать, говорят, что зубки могут и в 8 вылезти:) но постоянно жду и жду:) а у ваших деток когда появился первый зубик?:) и как думаете, паника тут к месту?:)
Викуша
16 лет 4 месяца