Войти
Мама двоих (5 месяцев, 10 лет), планирую беременность Москва

Качалка, автокресло- ЗАБРАЛИ

Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
12.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Можно нам)))
0
23.08.2010
Мама троих (16 лет, 26 лет, 13 лет) Москва
бронь до 19.00 23.08
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Тобишь до сегодя до 19.00, если не заберут то отпешитесь, пожалуйста. У еня муж тогда сегодня подъедит и заберет)))
0
23.08.2010
Мама троих (16 лет, 26 лет, 13 лет) Москва
ок
0
23.08.2010
Прививки вещи на новорожденного БРОНЬ до 26.08- ЗАБРАЛИ

Похожие записи