Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кирьят-Гат

лабдр

Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

может и не седина а на солнце выгорел волос....

Боязнь людей через месяц пройдет-период такой :))) а то что уже 12 зубов !!!-маленькая пирания:))))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат

пиранья это да! :))))))))) про период знаем, читали :))))) эх, поскорее бы прошел :)))))

не, там целый клок и моя мама тоже рано посидела, да и время у меня сейчас не самое спокойное :D так что я не удивляюсь :))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

 Вас...

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат

0
26.03.2012
гильбоа с праздником!

Похожие записи