пару строк личного бреда о польке и о себе, на память. худ и исторической ценности не несет :)
кроме 12 зубов, полька начала играть в "куку" совершенно сама, я ей во время поездок иногда показывала, но ей быстро надоедало. а в шиши вдруг сама взяла бумажку закрылась и смеется :)))) я ей, конечно, подыгрываю а она счастлива :))))) зато вдруг начала боятся незнакомых людей... и когда после недели болячки мы пошли к врачу проверить легкие, она так разревелась, бедная...
а у меня появилась первая седина- мать вчера нашла. так странно
Вас...