Девоч у кого были третьи роды, поделитесь как проходят? Ещё быстрее, чем вторые? Или все равно это индивидуально
Я вторую родила очень быстро, хорошо что положили заранее, иначе бы думаю не успела доехать до роддома
Девоч у кого были третьи роды, поделитесь как проходят? Ещё быстрее, чем вторые? Или все равно это индивидуально
Я вторую родила очень быстро, хорошо что положили заранее, иначе бы думаю не успела доехать до роддома