Запишу для себя
Точные даты уже не помню, сразу не записала
Алиса ходит вдоль, около опоры.
У опоры приседает и садится.
Может присесть, посидеть на корточках и встать опять. (Я так не могу 😂)
Наклоняется, если видит что-то под диваном, стулом и т.п. но достать пока не получается 😃
И сегодня ходила вот так со стулом
