Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 9 месяцев), жду девочку, 13 неделя Москва

Алиса сегодня гоняет 😀

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Ого! Шустрая, придумала же!!! Моя вееред пока не ходит, только вбок. Просила мужа купить ходунки каталку, пока не купил.

0
17.03.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

У нас Алина тоже так ходила со стулом

Тоже про ходунки думала, вот не знаю стоит или нет покупать

0
18.03.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Какая классная! 🥰 Ну вот детки сами себе ходунки находят!

0
16.03.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Спасибо!

Вот и сэкономили😀😉

0
16.03.2020
❤️Алисе 9 мес❤️ Простояла сама на ножках

Похожие записи