Войти

10 месяцев Алисе❤️🌹

Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Поздравляю!! Какие же вы молодцы, только 2 раза едите!!! А у нас очередная чернейшая полоса, дикие оры по ночам и жевание груди...

А разве у вас раньше не было автокресла??

С ходунками классно ходит!!! Тоже так хочу!!!

0
24.03.2020

После очень долгого периода просыпаний через каждые 30 мин, я в какой-то момент поняла, что это точно не голод. И решила уйти от этого. Конечно, до идеального сна ещё далеко, но уже намного лучше , чем было

0
24.03.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Молодцы!!! Кремень! А я уже от недосыпа готова не то что сиську, а печень вырвать и дать ей... С ума уже схожу от ее воплей и метаний по кровати.

0
24.03.2020

Меня недосып и подтолкнул к этому😉 иначе загнулась бы уже

0
24.03.2020

У нас автолюлька была, в которой она не лежала, ездили на руках

А у Полины опять зубы лезут?

0
24.03.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

У меня такое впечатление что у нее все 20 зубов решили вылезти... 😞

0
24.03.2020
Ксюня
Дима, 18 лет 8 месяцевПолина, 7 лет 1 месяц Волгоград

Мы в 6 месяцев купили автокресло, я уже даже одна ездила за рулем с ней несколько раз. Бывает конечно орет, но в основном хорошо себя ведет. Ездит пока против движения.

0
24.03.2020

Классно!

Я в последний раз за рулём была ещё беременной, сейчас что-то и не хочется, привыкла, что муж везде возит

0
24.03.2020
👏😉 Алиса кушает

Похожие записи