Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 11 месяцев), жду девочку, 19 неделя Москва

Первое слово

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Везет вам! А моя говорит папа, тоже четко и на все лады. А мама вообще не говорит, раньше мамкала когда ныла, а теперь даже тогда не говорит. 😰 Папина доча!!!

0
29.04.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Так это один раз и было

Мне, конечно, часто слышится, что она при плаче тоже говорит мама, но я не уверена

0
29.04.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Дима в 8 месяцев скащал мама и все время говорил. А Полина предатель 😆😆😆😆

0
29.04.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

😂

0
29.04.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Не переживай, скажет😉

0
29.04.2020

Поздравляю, вот это точно событие!!!!

Извините, деток глянула...11.11, 7.11 и 11 месяцев 5 дней... Все майские?))) Вот это "меткость"))))

0
28.04.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Да, майские 😀 (правда первые двое от первого брака)

И муж тоже 😂 майский

0
28.04.2020

Урожайный у Вас май на праздники)))
У меня дочка тоже майская)

0
28.04.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Да уж точно 😀

0
29.04.2020
Несостоявшаяся двойня, мазня продолжается Алисины будни

Похожие записи