Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год), жду девочку, 23 неделя Москва

Самочувствие 😏

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ох уж эта тошнота🤢😣, как она мне надоела, когда я поем нормально 😑, как только за стол и все, утром более менее чай и только сосиски, уже не могу есть их, но ничего больше не лезет(((

Каждый день встаю на весы, и с момента постановки на учет - 5 кг 😣

0
26.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ни фига себе, -5

Да, уж

У меня хоть периодами накатывает, а целый день -жесть, конечно

Вроде как, после 12 нед должна Б быть в радость 😀

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да я тоже про 12 читала😁 а вот ничего пободного((

Но я вот если поем за день хоть немного ложечку- это счастье😁.. сегодня только немного клубнички и все(

0
26.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Так вообще исхудаешь с этой тошнотой

Платье меряла? Влезаешь ?

0
27.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

С учетом того что минус 5 кг, то нормалек😁

0
27.05.2020
1-й скрининг Тортик для мужа

Похожие записи