Сегодня вылез на губе герпес😢
В прошлую Б тоже был, мазала пару раз ацикловиром.
У меня всю жизнь этот герпес. Не обошлось и в этот раз.
Как и в прошлую Б стало тянуть ноги в месте подъема, не очень приятное ощущение
Ну и тошнота всё-таки никуда не ушла.
Сегодня весь вечер тошнит 🤢