Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

2 скрининг, гематома, приём Г

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вот блин. Вообще Вобензин убирает гематому🤔, мне как то врач говорила что можно с гематомой ходить до самих родов)))

Моя тоже на скрининге легла хорошо и дала спокойно все врачу рассмотреть и измерить)) На экране узистка показала)) фотку и онв такая классная 🤗...Кстати так же вес 280 грамм 🤗

0
10.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Я тоже про это средство слышала, но моя Г ничего про него не говорит.

Когда была на узи в платной клинике, врач мне сказала, что у неё много было пациенток с гематомой, который до родов так с ней и проходили.

Видимо , у каждого врача своя тактика ведения

0
11.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне в платной гинеколог советовала вобензин+ дюфастон+ транексам, и комплексом гематома рассосалась

0
11.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ты пила все это?

0
11.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да и гематома прошла). Эти препараты ее убирают и не дают расти дальше. ) после применения - гематома ушла🤞тьфу-тьфу

0
12.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Сколько дней пила?

0
12.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Дюфастон до сих пор, но уже отменяю его. А до исчезновения гематомы 2 недели. 3 т дюфастона( утро, обед и вечер), 2 т транексама( утро и вечер), 3 т в день вобензина

0
12.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Кроме Вобензима, всё пила

0
12.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А на дюфастоне не сидишь?

0
12.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Уже нет

Сейчас на утрожестане

0
12.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

С гематомой главное больше отдыхать и быстро рассосется😌

0
10.07.2020
Осваиваем самокат Смородинка 😋

Похожие записи