Просрочили срок парковки, просто забыли совсем про это. Пришёл штраф два раза по пять тысяч 😢
Может у кого-то так было, продлевают парковку с момента обращения или с той даты, которая в старом разрешении ?
Если , дай Бог 🙏, продлевают с конца даты в старом разрешении, можно ли как-то будет не платить эти штрафы?