Заплела в поездку Алине корзинку, она, правда, не очень любит эту прическу, но зато пару дней волосы не мешают.
Волосы у неё тонкие, плохо заплетаются, но вроде норм получилось, но есть к чему стремится 😊
Очень красиво получилось 😊, только я бы маленькую оставшуюся убрала под невидимку😊
Волосы жидкие, даже если под невидимку заправляю, косичка вылезает все равно
Красотища!! Я как мама мальчика вообще плести не умею, мне ещё предстоит учиться...
Красиво очень))₽ тоже своей иногда делаю, только косичку заправляю в косу на голове