Итак, проснулась я значит в 5.50, чтобы все успеть даже будильник поставила на это время.
Приготовила завтрак, собралась.
Разбудила Алису, быстро-быстро умылись, сели завтракать, потом пока туда-сюда, они с мужем вышли, я оделась и мы выехали в ЖК на третий скрининг, которого я очень ждала
Выехали позже на 10 мин, чем планировали,
И всё, называется приехали.
Стояло всё и везде.
Алиса вся изоралась в машине, ехали 1.40, причём где-то около часа!! выезжали только из своего района.
Алиса уснула, когда мы подъезжали к ЖК, и в этом плане тоже всё не так пошло. Сейчас поспит, потом в положенное время в обед она уже не уснёт, режим наш сегодня тоже полетел.
Весь день кувырком теперь будет.
Я вся изнервничалась пока ехали.
В итоге, на своё время я опоздала,
Сейчас сижу жду, врач сказала, что если получится, то примет в промежутке между пациентами.
А через 20 мин у меня запись к своему гинекологу.
Короче, не повезло 😔
Первый раз так получилось, опаздывать не люблю, всегда минут на 10-15 заранее приезжала.