Войти

Неудачное начало дня ..

Катрин
Сыночек, 7 летДоченька, 5 лет 7 месяцев Самара

У меня поход в ЖК это постоянный квест. Декрет оформляла, провела в поликлинике с 10 утра до 13:30, итого 3,5 часа. Последний приём был скрининг, а потом тоже приём гинеколога - 1,5 часа. Каждый раз сижу в очереди и психую, дома то ждут....не люблю вот так сидеть как на иголках)

0
28.09.2020

А я всегда записываюсь на самое первое время, именно для того, чтобы долго не ждать, по-любому найдутся те, кому просто спросить, подписать и т.п

0
29.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Попала в итоге на скрининг?

0
28.09.2020
Почему именно Greenway☘️☘️? 3 скрининг

Похожие записи