Сегодня наконец-то после болезни вышли в сад новый.
Взяли нас только в ГКП, в этом районе даже с льготой на полный день только с 3лет, к сожалению.
пришли к 9ч.
Алиса спокойно зашла в группу, воспитательница сказала пока на часик,
Чеоез час я пришла, Воспитатель была в шоке, что Алиса без слез, игралась, лепила, сходила пописать на горшок.
Завтра сказала можно пораньше приводить.
Из сада до дома Алиса шла сама, идти недолго, мне казалось дольше.
Посмотрим как дальше будет, может Алису пересажу на самокат, а Нику из слинга в коляску .