Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 12 лет) Москва

Алиса, ГКП

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Блиин как классно!! А мы Полину сняли с сада до конца лета. 2 недели жутких мучений и все без толку, не хочет она туда ходить. Не знаю изменится ли что нибудь через полгода...Все планы на фитнесс, подработку пошли прахом

0
01.04.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ксюня, ты знаешь, мне иногда кажется, что когда я свои дела планирую, дети это чувствуют и из-за этого не отпускают никуда, кто заболеет, кто ещё что.

жаль , конечно, но значит не готова она ещё.

А остаётся без тебя дома с кем-нибудь? Нормально переносит?

0
02.04.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Маргаритка, остаётся с папой или братом, вроде нормально, но если меня долго нет начинает капризничать или рыдать.

0
02.04.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ксюня, бабушки дедушки рядом у вас?

0
04.04.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Маргаритка, нет, они не сидят с ней никогда. Свекровь в области живёт, а моя мама ни с кем не сидит никогда, не любит особо маленьких детей, для нее это напряг лишний.

0
04.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Время бежит)) Не успеем оглянуться как Ника пойдет в гкп😊.

Алиса умничка, пусть продолжает так дальше ходить и не болеет 💐🥰

0
03.04.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ксюша, да, время очень быстро идёт.

Алиса вроде совсем недавно маленькая была, а уже в следующем месяце 2 года

0
04.04.2021
А как вы своих деток держите на руках? Алиса опять заболела 

Похожие записи