Вот и подходим к дате в 2года!🙊
Время быстро идёт.
Не успеваешь отслеживать как дети растут и учатся чему-то новому.
Алиса прикольная😊
Иногда как выдаст, чуть ли не падаем все 😂
Веселая, активная, любит музыку, всегда начинает пританцовывать, когда слышит😅 песни
В новый сад отходили только два дня, до сих пор лечим сопли и отит, уже второй месяц пошёл 🤦🏻♀️
Пришло уведомление, что есть место на полный день в саду, но не в тот, в который хотим. Это в нашем районе, но нужно возить будет, неудобно, будем дальше ждать наш.
Стала говорить предложениями, из двух-трёх слов.
Папа моет Нику.
Мама качает Нику.
Егор пошёл в школу.
Еще много чего, но так как сразу не записываю, сейчас не помню.
Из неприятного:
в понедельник утром проснулись все утром, все собираются кто куда, Алиса пришла завтракать, села на стул, смотрю на ее голову, а там куча каких-то Жуков мелких ползает🙊
Посмотрела Алину, у неё тоже.
В общем, заработали педикулез.
И Егор в их компании.
Скорее всего Алина из класса принесла, у них в марте был случай.
Жесть. Не одно, так другое.
Весело утро началось.
Этого ещё не хватало.
Быстрей побежала в аптеку, купила средства, намазала всех,
Потом ещё гребнем вычёсывали.
Надеюсь больше не будет. Каждый день смотрю и прочесываем волосы.
Все постельное сняла, одежду тоже всю перестирала. Два дня настирывала. 🤦🏻♀️😊
Были на очередном приеме у Лора, сказала, что остаточное.
Но с Никой настоятельно рекомендовала лечь в больницу. Я отказалась. Она меня не поняла. Чуть ли не поругались с ней.
А как мне быть, если детей оставить не с кем?!
Сьездили в тот день в больницу детскую в приемное лор-отделение(по ее направлению).
Там нас посмотрели.
Алисе сказали допить антибиотик, раз уже начали, и капли в нос.
У Ники в левом ухе жидкость за барабанной перепонкой, может пройти, может лопнуть. Тоже предложили лечь, но
Из лечения будет только капли в нос; так как антибиотик уже пропили два раза и сейчас его никто назначать не будет.
С мужем посоветовались и решили, что капли покапаем дома и сами.
В следующую среду опять на приём к нашему Лору, но после последнего приема не хочется к ней идти.
Утром Алиса просыпается, идёт сразу к Нике, валяется с ней.
Иногда держит за ручку, а иногда может надавить или на руку, или на голову🙈, что та плакать начинает
Ругаю ее, говорю, что не надо так делать.
Даёт ей пить из бутылочки.
Когда покатает на горшок, стала последнее время сама его выливать в унитаз😅
Иногда просится какать на унитаз.
Говорит: Какать тас😀
Писает ещё пока в памперс, жду вёсны-лета, тепла, и не буду больше памперсы одевать. Сейчас пока не хочется этим заниматься 😊
Любит гулять; копаться в песке.
Когда играет в куклы, берет какое-нибудь одеяло или тряпку, заворачивает кого-нибудь туда и стоит приседает и качает , «Чичичи» ещё говорит 😂
Иногда называет меня Мамочка, откуда это взяла, не знаю.
Смышленая, сообразительная, налету всё схватывает.
Дай Бог, чтобы и дальше так было.
🌹❤️