я беременная третьим малышом!УРА!!!беременность запланированная,сейчаз 11-12 недель,номеня сильно рвет после еды,как будто я уксуса поела(((врач терапевт отправила на узи.обнаружилось что камни в почках,воспаление желчного пузыря((( назначили строгую диету,и анализ на гармоны.и никакого лечения,я теряю в весе,есть страх что с малышом как бы что-то,не дай Бог,будет не так.
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Москва
..
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
во вы даете
Да ты герой, Сашуль
Все у вас будет хорошо,не переживай!!!
0
22.02.2013
Ответить