сегодня сон приснился.....сыночка родила, причем красивого такого, на ангелочка похожего, грудью его кормила и чувство такое как будто наяву.......правда родила я его не 20 ноября как мне ставят, а 20 октября....((((и вот проснулась с камим то странным чувством, что это могло быть? вообще как бы в сны не верю, никогда не придаю им значения, да и не снились мне сны чувственные и вообще я толком никогда их на утро не помнила а тут такое!!!!я даже просыпаться не хотела, дишь бы подольше со своим масиком побыть.............может у кого было подобное7 и что это могло значить?
Мне тоже мой сынок снился. Смотрел на меня глазкали своими. Тоже просыпаться не хотелось. Причем мой сынок похож на того который мне приснился.
правда? у меня тоже такой красотуля...глазки синие синие, а я кстати еще незнаю кто у нас, срок только 16 недель
Я главное глаза запомнила, оказались такие же. Причем сон приснился в сложный момент, боялась что рожу раньше времени. Он как будто тогда мне приснился чтоб успокоилась.
А еще интересный момент. Весь последний месяц лежала в патологии с плохим кровотоком. Вечером перед родами попросила сыночка мне помочь, так как не могу больше терпеть больницу, он и родился!
вот ведь как бывает..........ну слава Богу что все нормально!!!!а у меня ведь угороза, вот и я тут переживаю немножечко, может поэтому малыш и приснился?
Ну это уже большой. По книгам самое страшное позади. А в чем причина угрозы?
у меня начиналась отслойка плаценты, и была плацентарная гематома.........
ну конечно получше, мы 2 раза в месяц на прием ходим и 1 раз в месяц на узи, вот нам идти 30 июня..........страшновато. а вообще дневничок мой почитай...
Уже почитала! Я после своей беременности сделала вывод идеальных беременностей не бывает. У меня в начале все хорошо было, а потом кровоток плохой. Сколько натерпелась за последний месяц просто жуть. Держись и не бойся.
уже знаешь не боюсь...........раньше боялась а теперь не боюсь, во мне сидит крепкая вера, надежда и любовь к малышу. я ЗНАЮ что у него все будет хорошо, я ВЕРЮ что мы все это переживем и родимся здоровыми и счастливыми!!!!!а люблю его!!!!
Молодец, это самый правильный настрой. Я много парилась во время беременности. А тепрь все так быстро пролетело и уже мама. Главное нос не вешать, как я это делала иногда!
не вешать нос- гардемарины!!!!!!все отлично!!!спасибо за помощь и поддержку!!!!!!
Мне в свое время на этом сайте много кто помог. Я вообще считаю, что во многом благодаря общению здесь выдержала беременность. ВВ самый лучший!!!!!
Мне приснился сон что я беременна, в этот день вечером сделала тест - и правда :) А потом снился мальчик на нашего папу в детстве похожий! Но я еще тоже не знаю кто будет, как говорила моя сестра - кого дадут, того и возьмем :)))
А вообще то ты наверное просто очень переживаешь, вот тебе и начали такие сны сниться. Я когда первый раз замуж выходила, просто замучилась! Мне каждый день на протяжении месяцев 4-х снилось, что то я опаздываю на свадьбу, то я не причесана, то без платья - в общем кошмар!!!! 
Да, мне почти всегда сняться сюжетные сны, и я довольно хорошо их помню. Хотя это и чревато :) Вот скажем приснилось мне что мы с мужем поругались, чем-то он там меня обидел - просыпаюсь надутая, ага, думаю, спишь себе, нехороший человек, редиска! А он, бедняга и не подозревает, что я на него злюсь :)))
А еще, я тут вчера прочитала, что во втором триместре из-за гормональных перестроек (куда же без них) женщинам начинают сниться более яркие и запоминающиеся сны!
класс!!!!вот ведь бывает!!!я тоже со своим ночью бывает ругаюсь))))
А мне такие сны вещие снились, прям не верю до сих пор....Накануне похода к врачу (недель 10 тогда нам было) мне приснилось, что мол я на приеме у врача и она мне сообщает, что мальчик будет у меня...Проснулась думаю, да ну фигня...срок маленький еще..пошла к врачу)))))) И что думаешь)))) Посмотрела на меня и говорит: у вас мальчик будет скорее всего!!!!!!! Я в шоке! По внешности говорит видно))))) Потом перед вторым УЗИ, когда пол ребенка говорят уже, мне приснилось, что я родила сына и сказали, что у нас мальчик! Тоже видела, как грудью его кормила)))) Но такой маленький он был...Так что вот! такие мне сны снились))))))
классно...........я тоже сыночку хочу.....но вот на узи только 30 июня, и то внеплановое.........а так 22 недели только в конце июля.................
А я вот хотела дочь....сейчас уже стыдно говорить, но плакала когда сказали, что сын..была уверена, что дочь...вот и снам не верила! А сейчас уже дурь эта прошла, очень люблю своего сынулю
)))))))))))Хотя вещи все равно покупаю нейтральных тонов, мало ли ошибочка на УЗИ вышла)))))))))
Блин, ну вот опять обижаю сына.....
а я почему то сыночку с самого начала хочу.......
У нашего папы просто уже есть два сына..и он очень хотел дочь...я как-то и уверена была, что подарю ему дочь, но он сейчас уже и третьему сыну рад) А у меня-то первый ребенок, дак в принципе все равно...лишь бы здоровенький был!
а мен тоже такое снилось. Приснилась доча и что родила я ее 21 числа в 5.30 утра. На самом деле 21 числа нас выписали, а в 5.40 17 числа меня везли в родзал с потугами :)
классно, но вот странно почему я рожала на месяц раньше?
вообще всякое бывает. малыш может и 8ми и 7ми месячным родиться при определенных условиях. Но ты особо не переживай! МОжет и не сбудется дата :)
слышала что 8-ми месячные не выживают((((ттт не дай Бог............
Это всего лиш статистика. Предугадать невозможно. Ты лучше на позитивное себя настраивай :)
Моя бабушка говорила: "Спится - снится!!!" Я по поводу снов не парюсь, вот только один приснился в начале беременности, что словила я руками рыбу сантиметров 50 длиной и весом 4 кг. Говорят, рыба - к девочке.
а мне вот рыба вообще не снилась, ни разу.......
а мне тоже ни разу.....однажды икра просто приснилась...
кстати тоже икра приснилась))))от селедки пересоленая такая, что до сих пор икру не ем))))
ой а мне сколько снилось.....и тоже везде сыночек))))))а нам на 28 ставят ноября
правда? вот здорово!!!а срок вам врач или узи поставили?
врач сказала в период с 25 по 27 , а на узи сказали 28 ноября....вобщем где-то в этом районе
Ты запомнила лицо?? Мне мой сыночек тоже снился, вот такой как есть сейчас. Это они нам сняться, чтобы мы с ними познакомились заранее!
конечно, такое личико трудно не запомнить, а чувства непередаваемые!!!!
А мне не снилось ни разу личико моей дочки((( Только ножки (я во сне ее пяточки целовала) и так просто как будто в тумане....эх, хочется так посмотреть))