С утра сходили, сделали манту Ромашка у нас умничка даже не пискнул не то чтобы плакать, заглянули к хирургу. Завтра пойдем сдавать анализы кровь, мочу кал. В четверг на проверку манту. На следующей неделе пойдем к невропатологу и ортопеду, окулисту и к лору.
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Казань
Плановый осмотр в год и Р.Манту.
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Блин,ваш списочек как почитаешь...)
0
05.04.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Казань
Это да, нам предстоит помотаться)
0
05.04.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
)) Удачи!
0
05.04.2010
Ответить