Войти

Глюк?

Ольга
Тула
Просто автор не поставила галочку "не для прямой речи". Без нее только закрытые для себя посты не будут в ПР появляться. Такое было раньше, потом убрали, видимо опять вернулось.
0
09.08.2010
Ясно, бум внимательней с этими галочками)))))
0
09.08.2010
ничего себе... 
0
09.08.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я просто пост через полчаса закрыла для друзей. может поэтому?
0
09.08.2010
Ольга
Тула
Если галочку не поставила, то он будет отображаться в ленте, пока не уйдет вниз.
0
09.08.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
не ставила я галочку-не для прямой речи.
0
09.08.2010
Ольга
Тула
Теперь ставь обязательно. Может этот баг уберут, но он периодически появляется.
0
09.08.2010
Вернулась!))) Вирус.

Похожие записи