Девчонки у вас детки пользуются прорезывателем для зубов? У нас есть вида 5 этих прорезывателей, но ребенок жует все что угодно, кроме прорезывателей.
Прикольно,у нас такой нет, это типа за одно и зубки почистит)))надо поискать, они наверное в аптеках продаются?
0
28.09.2010
Ответить
Я вроде в Детском Мире покупала, а в аптеке точно есть, много раз потом встречала разные фирмы. И зубки приучились с ними чистить.
0
28.09.2010
Ответить
моя вообще никогда зубы-десна не чесала, как будто и не росли..странная какая-то (у нее 14 зубов)
0
28.09.2010
Ответить
покупала всякие разные, почти ни один толком не грызла, жевала всё подряд, любила, когда пальцец дёсенки массировала, а сейчас кайфует от зубной щётки))))
0
28.09.2010
Ответить
видимо эти штучки придумали только для того, чтобы деньги делать, все иду в аптеку за щеткой которая ниже))))
0
28.09.2010
Ответить
Моя после прорезывания верхний центральных резцов забыла про них и не вспоминала.
0
28.09.2010
Ответить