Девчонки из Казани многие наверное знаю,что в Бахетеле вкусно готовят,вот рецепты салатов из"Бахетле".(свекровь каким то образом достала))))
Скоро праздники, может кому пригодиться)))))

Если вы нажмете на фото она увеличится( если кто не понял вот здесь посмотрите как) и потом нажмите клавишу Ctrl и не отпуская клавишу крутите мышкой увеличивая изображение.Все будит прекрасно видно.





Для тех кому не видно :
на яндекс фотоках выставила http://fotki.yandex.ru/users/alekc-oleg/album/333002/
нажмите на любое фото и внизу есть " в другом размере" выбираете большой размер например 960 × 1280 и себе копируете:) там все хорошо видно.