Войти

Рецепты салатов из "Бахетле"

Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
а фотки тока такие??
0
02.02.2011

да ,а что не видно?это самые лучшие, что получились.

0
02.02.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
неа( а увеличиваю-расплываются..
0
02.02.2011
а ты на фото нажала?сейчас же новая функция есть, если нажать на фото оно увеличивается.
0
02.02.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
именно эти фото не увеличиваютс\
0
02.02.2011
напиши в личку свой емейл, я тебе почтой пришлю))
0
02.02.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

kasya81@mail.ru

)))

0
02.02.2011

отправила)

 

0
02.02.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
получила, пасибаааа!
0
02.02.2011
Лана
Барнаул

Пришлите пожалуйста мне рецепты на почту laurely@yandex.ru  Спасибо

0
31.05.2013
Натулька54
Планирую Новосибирск

а случайно там нет рецепта закуски по-ирански

0
16.10.2011

на последней странице сбоку

700г мяса тонкими пластинами,св.помидоры 300г крупной соломкой, св.сладкий перец 300гр. крупной соломкой,чеснок мелко нарубленный, соус соевый,уксус брызнуть,заправить подсолнеч. маслом, соль,сахар зелень по вкусу.
0
17.10.2011
Натулька54
Планирую Новосибирск
Спасибо, что б я без Вас делала...
0
17.10.2011
пожалуйста)
0
17.10.2011

Сбросьте пожалуйста рецептики на эл. почту cve737@mail.ru буду очень благодарна, а случайно нет рецепта пирожков?

0
25.06.2013

добрый день! вот на яндекс фотоках выставила http://fotki.yandex.ru/users/alekc-oleg/album/333002/

нажмите на любое фото и внизу есть " в другом размере" выбираете большой размер например 960 × 1280 и себе копируете:) там все хорошо видно.

рецептов пирожков нет.

0
25.06.2013
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Алсуш, а сейчас не увеличиваются рецепты((( у тебя не осталось их еще? не могла бы ты скинуть мне их вк?)))

0
26.04.2013

Кать,у меня есть, скину обязательно, сейчас времени нет, боюсь,что забуду скинуть, ты мне еще раз напиши в личку еще раз, мол давай рецепт)), что бы я не забыла при следующем заходе на ББ,как раз время будет найду эти рецепты и пошлю тебе.

0
01.05.2013
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
слушай, вообще круто! спасибо!
0
06.02.2011

не за что)))

0
07.02.2011
Наталья
Казань
пришлите мне тоже пожалуста на почту: n_akutina@mail.ru. заранее большое спасибо)))))
0
09.04.2011
я вам выслала,если адрес правильно написала, должно дойти))
0
10.04.2011
Алекса
Казань

Пришлите пожалуйста мне рецепты на почту cat00@list.ru  Заранее большое СПАСИБО!!



0
28.07.2013

на яндекс фотоках выставила http://fotki.yandex.ru/users/alekc-oleg/album/333002/

нажмите на любое фото и внизу есть " в другом размере" выбираете большой размер например 960 × 1280 и себе копируете:) там все хорошо видно.

0
28.07.2013

Добрый день . И мне пожалуйста отправьте 😘😘😘

заранее спасибо .

есть ли там салат Неаполь ? Дочь прям подсела на него ☺️

0
26.03.2021
Иришка
Казань

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста мне на почту рецепты ,заранее спасибо grinina-irochka@mail.ru

0
28.11.2017
Ирэн
Казань

Алсу, а можно тоже рецептики) на электронку blondin7386@yandex.ru

Заранее огромное спасибо)

0
20.02.2014

Ой , а почту не указала )))

sinrah@mail.ru

0
26.03.2021
Лиза Галич
Нижнекамск

Здравствуйте,отправьте пожалуйста мне тоже рецепты🙏🙏🙏 liza.9191@mail.ru

0
22.03.2020
спасибо!!!
0
02.02.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
здорово!спасибо:)
0
02.02.2011
Моя пицца. Салатики.

Похожие записи