Интересно, есть такие дети, которые бы хоть раз в жизни, не строили домик из подушек, одеял, под столом и т.п. Я точно помню, как с сестрой, целые лабиринты строили, из всего чего придется)))))





А сейчас и строить не нужно, все можно купить.)
Ромашка тоже увлекся строительном, а радости то!!! все сам построил)).




