Начиталась в очередной раз детской психологии.
Задала вопрос старшеу: Скажи пожалуйста: я тебя часто ругаю?
он не задумываясь ответил: НЕТ, редко!
Я в шутку: Тогда нужно чаще тебя начать ругать!)))
А он не задумываясь ответил: Нет мам, нужно чаще мне тебя слушаться....