Войти

Купили свадебное платье.

Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

поздравляю!!! ух, как волнииительно!!!

0
05.03.2013

Спасибо Насть! :) да начинается волнение и поиск всего остального))

0
05.03.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

блин, прям завидую по-доброму)))

у нас вот все все женаты и замужем, так что не гулять мне на свадьбах ближайшие десяток лет, а то и больше

0
05.03.2013

да, остается только фоткать чужие свадьбы и смотреть как гуляют другие)))

не знаю, удастся ли мне толком погулять т.к. хотелось бы конечно для опыта поснимать их свадьбу, для безопыной меня это самое то)))

0
05.03.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

до рестика пощёлкай, а там отдыхай)))

0
05.03.2013

да,ты права, мы с сестренкой так и решили:)

0
05.03.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

а будет вообще фотограф?

0
05.03.2013

Конечно!)

0
05.03.2013
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Давай фото со свадьбы)А я сижу на больничном и смотрю по TLS say yes to the dress, там невесты в салоне свадебные платья выбирают.

А какое платье было у тебя?

0
16.04.2013

так свадьба то только 20 апреля,уже скоро)) покажу как будет!

не чего необычного)) когда мы с мужем поженились,тогда еще не было и в помине цифровых фотоаппаратов, снимали  на пленку,да и свадебные фотографы тогда не в моде были,видеооператоров в основном нанимали .

и к большому сожалению в салоне, где проявляют пленку  нам испортили пленку со свадебными фото (видимо просроченные реагенты использовали или что, не знаю) уроды,просто слов нет, прям вспоминать даже не хочу((( так что остались мы без фоток со свадьбы:(

0
17.04.2013
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

У меня тоже фотки на пленке.Такие ужосные снимки.Фотограф -свдебный подарок свекрови)))Она очень старалась,но вышло - мама до-ро-хая))) Повезло что у Надиного свидетеля был цифровой фотик и нас они тоже поснимали немножко.

0
17.04.2013
Сестренка скоро выходит замуж. Так мило:)

Похожие записи