Периодически свадебные фотографы(местные и не только) в контакте пишут мне что нравятся мои работы и что я молодец!) Это неожиданно, но так приятно и дает полет для дальнейшего творчества и желание расти дальше:)





Артур + Фания и запретное яблоко)))

Кто то бегает по дислокациям и фотографируется, а мы играем в ручеёк,было очень весело))))

