На днях снимала девушку Алию.
После съемок мне говорит- "Ну вы мне прям сейчас скините все фото на комп- да?!")))))) Святая наивность)
Объяснила,что у меня было много фотосессий до неё и очередь и фото в сыров виде формате рав,которые её ком не увидит, как настанет её очередь я обработаю скину,а пока обработаю несколько фото вне очереди и скину ей по инету, обработала 20 фото!! скинула ей, но девушка молодая и нетерпеливая, последующие 2 дня меня просила скинуть все её необработанные фото на диск, пришлось на скорую руку обработать и записать ей диск,а то ведь не отстанет))) первый раз у меня такое...
но да ладно, мелочи жизни, девушка симпатичная:)









