Покажу один из новогодних корпоративов:)
Фирму "Чистый мир" я уже
снимаю не первый раз,как они говорят, стала семейным фотографом)) Очень
сплоченный, дружный и позитивный коллектив!!!
Было очень приятно снова всех увидеть!
Еще
я познакомилась там с очаровательной красавицей, ведущей Ксенией
Седуновой, она классно пела и здорово вела! Я видела много ведущих она скажу я вам просто супер!!! И артисты были
все на высоте!
Было очень весело!














